Передовая онкология: новости в лечении рака матки и рака простаты

Лечение злокачественных заболеваний в Израиле – это не только достоверная диагностика в кратчайшие сроки, но также и возможность применить последние медицинские достижения и передовые методы лечения за рубежом. В большинстве своем диагностика любых заболеваний в клиниках Израиля не занимает больше одной недели, поэтому вы имеете все шансы как можно раньше начать правильное лечение или сделать операцию.

лечение рака новоеТо, что еще некоторое время назад было невозможным, на сегодняшний день стало вполне реальным, благодаря применению инновационных технологий лечения онкозаболеваний. В частности, это касается наиболее распространенных патологий: рак простаты у мужчин и рак матки у женщин. Если раньше, чтобы добиться излечения пациента, приходилось прибегать исключительно к радикальным методам, как экстрипация матки или удаление предстательной железы, то сегодня все чаще онкологами применяются органосохраняющие методы лечения, позволяющие впоследствии женщинам беременеть и рожать детей, а мужчинам – сохранить эрекцию и контроль над мочеиспусканием.

 

Сколько стоит лечение рака в Израиле

Несмотря на самые передовые методики, применяемые для лечения рака за границей, и ту самоотверженность, с которой израильские онкологи относятся к своей профессии, израильская медицина далеко не так недоступна, как думают многие.

Лечение в Израиле существенно дешевле, чем во многих странах Америки и Западной Европы. Государство страны заинтересовано в том, чтобы как можно большее количество пациентов посещало израильские клиники. С этой целью медицинские учреждения оснащены диагностической и лечебной аппаратурой последнего поколения, и тысячи больных могут получить качественное и доступное по стоимости лечение.

Узнать подробнее о стоимости лечении в Израиле вы можете, обратившись к нашему консультанту через контактную форму на сайте.

 

Новое в лечении рака простаты

новое в лечении рака простатыОдним из передовых методов лечения злокачественной патологии простаты является биологическая терапия, суть которой заключается в использования для борьбы с болезнью иммунной системы самого пациента. Подвидом данного вида лечении является иммунотерапия Sipuleucel-T, применяемая на поздних стадиях рака, характеризующихся многочисленными метастазами.Несомненным преимуществом биотерапии является отсутствие такого негативного действия на здоровые ткани, которое может вызывать лучевая или химиотерапия. При этом эффективность находится на высоте благодаря тому, что для борьбы с патологическими клетками задействуется собственная иммунная система человека.

В Израиле постоянно проходят клинически испытания принципиально новые виды препаратов и применяются принципиально новые технологии лечения. Одним из таких новаторских методов является криохирургия, когда при помощи специального аппарата замораживается необходимый участок простаты, в результате чего атипичные клетки отмирают.

Такая методика избавляет от необходимости оперативного вмешательства, которое в области простаты, имеющей интенсивное кровоснабжение и иннервацию, всегда сопряжено с определенным риском.

Научились израильские врачи использовать для борьбы с данной болезнью волны высокой энергии. При помощи ультразвукового излучения, поставляемого непосредственно на опухоль, удаляют раковые клетки.

 

Новости в лечении рака матки

Раньше сам диагноз «рак матки» подразумевал непременное удаление этого органа у женщины, не оставляя врачу иной возможности бороться за жизнь пациентки. Сегодня зарубежные специалисты достигли внушительных успехов в лечении рака, и во многих случаях даже при подтвержденном раке говорить об удалении матки не приходится. Успешно применяются миниинвазивные роботизированные вмешательства, позволяющие удалить новообразование, не причинив вреда самому органу.

Израильские специалисты столь искусно владеют разными техниками лечения и так виртуозно подходят к своей работе, что медицина в клиниках Израиля развивается стремительными шагами. Так, на сегодня успешно применяются следующие методы лечения рака матки:

  • Криогенная, лазерная, ультразвуковая абляция;
  • Радиохирургические методы удаления новообразования;
  • Фотодинамическое удаление рака;
  • Внутренне облучение или брахитерапия.

Все эти методы дают пациенткам избежать множества проблем, связанных с удалением матки, а в ряде случаев оставляют возможность в будущем шанс стать матерью.

Связаться с нами