Актуальная информация о лечении рака за границей по инновационным методикам

Общеизвестным является тот факт, что лечение рака за границей более эффективно и результативно. В Израиле из ста мужчин с онкозаболеванием 61 живут пять лет после терапии, у женщин это соответственно 67.  Выясните, какие преимущества и особенности лечения рака в Израиле. Узнайте, какие новейшие методы лечения рака за границей являются наиболее эффективными.

Содержание:

 

Преимущества лечения рака за границей

Лечение в Израиле онкологичеких заболеваний имеет неоспоримые преимущества, о чем свидетельствует не только статистика эффективности. Отзывы о лечении рака за рубежом и в Израиле от благодарных пациентов свидетельствуют о высокой квалификации медперсонала и его сердечном отношении к больным, о прекрасных условиях в клиниках и о доступности лечения. Ведь цены на лечение в Израиле рака, несмотря на использование современных дорогостоящих высокотехнологичных методик,  остается самой низкой среди всех зарубежных клиник.

Методы лечения рака в израиле

По статистике Всемирной организации здравоохранения по своей эффективности медицина Израиля находится на 4 месте в мире  (Россия по этому параметру - 130-я в мире). А по рейтингу IHRC (Международного центра исследования здравоохранения), в который вошло 41 государство, по качеству предоставляемого медобслуживания и инфраструктуры Израиль находится на первом месте в мире.  В 80% случаев лечение в Израиле имеет положительный итог, в России это только 45%. По данным, которые за многие год собрали израильские клиники, 25% пациентам из стран СНГ, приезжающим на лечение в Израиль, в своей стране был неправильно поставлен диагноз, соответственно, можно судить, насколько неэффективен диагностический аппарат в наших клиниках. В то же время, точность диагностики в израильских медицинских центрах доходит до 99%.  

 

Как рассчитать стоимость лечения рака за рубежом

Лечение за рубежом, в частности, в Израиле, давно уже перестало кардинально отличаться по цене от аналогичных процедур в нашей стране, и информация о приблизительных ценах и программах лечения достаточно доступна. Конечно, с точностью заранее предугадать, во сколько обойдется полное лечение, невозможно. Однако весьма приближенные цифры получить достаточно просто.

стоимость лечения рака в Израиле

Для этого необходимо:

  1. Заполнить контактную форму на сайте своими данными и указать причину обращения.
  2. Дождаться звонка медицинского консультанта, чтобы ответить на все возникшие вопросы. 
  3. В ответ на запрос консультанта направить медицинские документы на рассмотрение.
  4. Получить консультативную помощь профильного доктора.
  5. Ознакомиться с предложенными программами лечения в лучших клиниках.

Приведем некоторые ориентировочные цены на лечение за рубежом и основные диагностические и лечебные процедуры:

  • Check-up программы для женщин и мужчин - от $200.
  • Кибер-нож и гамма-нож - от $6000.
  • Абдоминальное МРТ исследование - от $400.
  • Мастэктомия - от $2000.
  • Цистоскопия - от $350.
  • Химиотерапия - от $200.
  • Трансплантация костного мозга - от $90000.
  • Резекция щитовидной железы - от $6000.
  • Позитронно - эмиссионная томография - от $240.

 

Особенности современной диагностики рака за границей

Самой основной причиной того, что лечение рака за границей и в Израиле - одно из самых успешных в мире, является выявление онкозаболеваний на ранних стадиях. В первую очередь, благодаря самодиагностике, когда люди, будучи осведомленными о симптомах рака, вовремя обращаются к врачу. Он, в свою очередь, при необходимости дает пациенту направление на дальнейшее обследование к профильным специалистам, а также обязательно на комплексный анализ крови. Кроме того, жители Израиля постоянно проходят скрининговые обследования, которые должны проходить даже здоровые люди.

Диагностика рака в Израиле

Ни одна стратегия лечения не будет разработана, пока пациенту не будет проведена комплексная диагностика организма. Во всех крупных медицинских центрах за рубежом обязательно есть в наличии современные аппараты ПЭТ-КТ, МРТ, КТ, которые не только позволяют с точностью определить местоположение опухолей и метастазов, но и дают врачам возможность создать трехмерную модель новообразования и воздействовать на него с высокой точностью. 

Также применяются такие методы диагностики, как биопсия и генетический анализ биоптированного материала. Для биопсии берут небольшую часть образования с помощью специальной иглы, как правило, под контролем УЗИ. Потом фрагмент подозрительной опухоли обследуют с помощью разнообразных тестов для выяснения характера и природы опухоли. 

Отдельного внимания заслуживает генетический анализ. Некоторые опухоли, например, груди, простаты, возникают в связи с генетическими сбоями. Людям, у которых в роду были такие заболевания, можно проходить обследование и в случае попадания в группу риска рекомендовано применять специальные меры профилактики.

 

Новейшие методы лечения рака в Израиле, доказавшие свою эффективность

Современная медицина Израиля располагает достаточно эффективными средствами лечения рака. Все передовое и новое, появляющееся в мировой онкологии, быстро внедряется и используется в израильских клиниках.

Онкология за границей имеет мощный потенциал – материально-технический и научный, в клиниках работают высококвалифицированные специалисты, многие из которых с мировым именем. Поэтому лечение рака за рубежом и в Израиле имеет самые лучшие мировые показатели эффективности и пользуется большой популярностью.

Преимущества лечения рака за границей

Иностранная онкология отличается использованием новейших методов лечения рака, обладающих максимальной эффективностью и минимальной травматичностью. Это обеспечивает высокие показатели излечения больных и самый низкий процент осложнений, в том числе даже при лечении рака прямой кишки за границей.

Методы лечения рака за границей включают:

  • хирургическую операцию;
  • лучевую терапию;
  • химиотерапию;
  • иммунотерапию.

Оперативное лечение выполняется с использованием миниинвазивных методик с помощью компьютеризированной эндоскопической техники. Такие операции не требуют больших разрезов, значительно короче по продолжительности, не имеют противопоказаний, а осложнения после них чрезвычайно редки.

Лучевое лечение опухолей проводится только по современным высокотехнологичным методикам, которые в отличие от традиционного облучения не вызывают ожогов кожи, здоровых тканей и органов. Современная радиотерапия зачастую является альтернативой хирургической операции.

К таким методам относятся:

  • стереотаксическая радиохирургия (гамма-нож, кибер-скальпель);
  • селективная внутренняя лучевая терапия (SIRT);
  • а также брахитерапия.

Эти методики оказывают гораздо большее лучевое воздействие на опухоль и разрушают ее, оставляя неповрежденными здоровые ткани.

Химиотерапия рака также проводится по современным методикам, исключающим общее воздействие на организм. Используются нано-технологии или так называемые «умные лекарства», позволяющие доставлять химиопрепарат непосредственно в опухоль.

Большая роль при лечении рака отводится иммунотерапии. Применяются современные интерфероны и интерлейкины, тормозящие развитие опухолей в 60-70% случаев.

 

Клиники, специализирующиеся на лечении рака за рубежом

Самые крупные клиники Израиля, известные своими достижениями в лечении за границей онкозаболеваний:

  • Отделение онкологии в медцентре Ихилов в Тель-Авиве - одно из самых больших в Израиле, специализация -  раковые опухоли молочных желез, костей, легких, мозга. В отделении есть отделы иммунотерапии, радиотерапии, клинических исследований. Есть Кибер-нож, TrueBeam, робот-хирург Да Винчи.
  • Отделение онкологии клиники Ассута в Тель-Авиве, специализация - лечении опухолей легких, молочных желез, предстательной железы, меланом; есть отделения химиотерапии и радиотерапии. Оснащенность: аппараты, работающие по методикам IGRT и Rapid Arc; установка Да Винчи, эндоскопическое и лапароскопическое оборудование.
  • Отделение онкологии в клинике им. Хаима Шиба в г. Рамат-Ган, один из ведущих онкоцентров мира, имеет договор с  американским Центром по лечению рака MD Anderson. В клинике представлен весь спектр современного оборудования и методик лечения, профилактики и диагностики. 
  • Окоцентр медицинского центра Хадасса в Иерусалиме. Клиника - одна из самых старых в стране. Специализация: ортопедия, кардиохирургия, онкология, педиатрия. Ежегодно сюда обращаются за помощью более 1 миллиона человек.
  • Онкологический центр Рамбам в Хайфе. Использует в лечении пациентов химиотерапию, радиоактивный йод, лучевую терапию, брахитерапию с применением самого прогрессивного оборудования и методик.  
  • Онкологический центр "Давидов" при медицинском центре им. Ицхака Рабина в г. Петах Тиква открыт для пациентов со всего мира с любыми видами онкопаталогий - лейкоцитозами и лейкозами, анемиями и т.п. В Центре успешно функционируют такие департаменты: химиотерапии, паллиативной терапии, диетологии, лучевой терапии,  применяющие современные методы Rapid Arc, SBRT, IGRT, IMRT, SIRT.

 

Отзывы о лечении рака за границей

Анна и Игнат, дочка Маша, г. Ростов

Отзывы о лечении рака в Израиле"Мы так долго ждали рождения нашей крошки, но ее появление было не совсем радостным - у дочки в глазике диагностировали одностороннюю ретинобластому. Конечно, мы и думать не могли, чтобы сдаться. Сразу же кинулись собирать информацию, куда лучше поехать на лечение. Конечно, дома вроде и стены греют, но это все равно был риск, у наших врачей не очень большой опыт. Поэтому поехали в Израиль. Да, конечно, глаз пришлось удалить, но нам сохранили жзнь и здоровье дочери, при другом лечении гарантий никто не давал. Теперь мы дома, растем и развиваемся нормально. Пока вырастем, уверены, израильские врачи придумают, как восстанавливать глаза."

Анатолий Степанович, г. Тула

Отзывы о лечении рака"Не особенно следил за здоровьем, хорошо, что начался цистит, жена заставила обследоваться. И вот на УЗИ нашли у меня рак простаты 2 стадии. Хоть и думал я лечиться дома, дети уговорили, что в Германии лучше, а по деньгам так на так и получится. Хорошо, что согласился, через 10 ней уже провели мне простатэктомию, три маленьких разреза - и все. Через два дня уже бегал. Все прошло, как не было, благодарен профессионалам за спасение жизни. 

Связаться с нами