Получите программу медицинского обследования (Check-Up) за границей

Обследование Check Up и диагностика организма за рубежом - это профилактика заболеваний и точный диагноз.Обследование Check Up в Израиле - для тех, кто не имеет определенных проблем со здоровьем, но хочет знать о состоянии своего здоровья в данный момент, для тех, кто хочет вовремя обнаружить предрасположенность к болезням (когда результаты диагностики показывают первые признаки болезни).

 

Обследование Check Up в Израиле для пациентов из-за рубежа

Для прохождения обследования Check Up, диагностики и лечения в Израиле, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив контакную форму или написав нам на адрес электронной почты. С Вами свяжется врач консультант центра Юнимед и Вы сможете обсудить с ним наиболее подходящий для Вас  вариант программы обследования в Израиле и прохождения лечения за рубежом.

 

Почему надо проходить медицинское обследование?

Еще одна причина для прохождения общего обследования за границей - уточнение диагноза - для людей, у которых уже есть жалобы на здоровье, в случае, когда местные врачи не могли определить конкретные причины конкретных симптомов.

Медицинское обследование Check Up в Израиле проводится амбулаторно и в отдельных случаях в стационаре. Наши рекомендации - точное обследование и диагностика организма в специализированных диагностических центрах и клиниках Израиля, где есть оборудование в соответствии с мировым медицинским стандартом и может быть проведена подробная проверка организма в соответствии со всеми жалобами пациентов.

 

Специализированное медицинское обследование

Для проведения углубленного обследования Check Up, мы рекомендуем Вам воспользоваться достижениями медицинских технологий в Израиле - идеальный баланс: точность диагностики и полный спектр медицинских услуг.

Учитывая точность и качество обследования Check Up и диагностики в Израиле, даже с учетом всех транспортных расходов - это лучше, чем тратить время на диагностику в медицинских учреждениях России и стран СНГ и платить за странный результат обследования.

Беспристрастность врача в Израиле, его профессионализм и технический потенциал израильских клиник гарантирует Вам абсолютную точную картину состояния Вашего здоровья. Это важно для ранней диагностики онкологических заболеваний, сердечно-сосудистых заболеваний, гинекологии, урологии и многих других медицинских областей. Профилактические осмотры проводят и перед началом лечения рака в Израиле.

В клиниках Израиля используются самые передовые методы всех диагностических ислледований, такие как комбинированная компьютерная и позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ), применения которого наиболее распространнено в диагностике онкологических, кардиологических и неврологических заболеваний. Диагностические возможности медицины являются залогом успешного результата лечения в Израиле. При этом цена на лечение в Израиле может быть на порядок ниже, чем стоимость лечения за рубежом.

 

Медицинское обследование как профилактика заболеваний

Медицинское обследование Check Up и диагностика в Израиле позволяет предупредить развитие заболевания или обнаружить его на самой ранней стадии развития, тем самым дать создать благоприятные условия для дальнейшего успешного лечения.

Даже в случае отсутствия каких либо симптомов, обследование Check Up в Израиле может способствовать выявлению рисков для здоровья, а также помогает смоделировать образ жизни, при котором индивидуальная вероятность развития различных заболеваний у пациента сводится к минимуму.

Связаться с нами