Пройдите лечение в центрах терапии за границей

Терапия – отрасль медицины, занимающаяся профилактикой и лечением заболеваний внутренних органов консервативными методами. Это – самая обширная и многопрофильная медицинская наука, изучающая причины и патогенез заболеваний, разрабатывающая методы их диагностики, лечения и профилактики. Сегодня терапия современных зарубежных клиник в корне отличается от той, к которой мы привыкли. Она располагает высокотехнологичными средствами инструментальной и лабораторной диагностики, новыми и эффективными методами лечения за границей. В этой связи терапия за границей занимает одно из ведущих мест в мировой медицине.

 

Направления деятельности центров терапии за рубежом

Терапия имеет многопрофильную и специализированную структуру по системам и органам.

Направления зарубежной терапии многочисленны, они включают:

  • пульмонологию;
  • кардиологию;
  • гастроэнтерологию за рубежом;
  • нефрологию;
  • эндокринологию;
  • ревматологию;
  • гематологию;
  • аллергологию; 
  • отделения инфекционных заболеваний;
  • физиотерапию;
  • иммунологию;
  • медицинскую реабилитацию.

В этих профильных отделениях иностранных клиник работают врачи высшей квалификации, многие из которых имеют ученую степень.

Зарубежная терапия пользуется большой популярностью в мире. За последние годы число пациентов из разных стран в израильских терапевтических клиниках увеличилось в несколько раз. Потому что методы терапии при лечении в Израиле, применяемые для диагностики и лечения заболеваний, высокоэффективны.

 

Лечение за границей терапевтическими методами

Тысячи пациентов со всех концов мира, не получившие адекватную помощь у себя на родине,  приезжают за рубеж лечить различные заболевания внутренних органов. Потому что лечение за границей терапевтическими методами базируется на современных достижениях медицины.

Новое в иностранной терапии – это не только использование самых последних технологий и стандартов международного уровня, но и разработка множества собственных уникальных методов диагностики и лечения. Вот только некоторые из них. Это и капсульная эндоскопия, сделавшая доступным исследование всех отделов пищеварительного тракта. Это и система дистанционной телемедицины «Бриз» для наблюдения за пульмонологическими больными.

Это и изобретение уникального аппарата EndoPAT для экспресс-диагностики инфаркта и вероятности его возникновения. Это и участие в разработке самого эффективного препарата Victrelis для лечения гепатита С. Это и инсулиновая «помпа» для лечения в клиниках Израиля больных сахарным диабетом, уменьшающая количество иньекций и автоматически дозирующая инсулин.

Этот перечень нововведений очень большой, и все они являются высокотехнологичными и дорогостоящими. Не смотря на это, стоимость лечения за рубежом остается самой низкой среди всех стран дальнего зарубежья. Самой же низкой будет цена лечения в Израиле. А множественные отзывы о лечении за рубежом говорят о том, что израильская терапия способна решать даже самые сложные вопросы лечения заболеваний внутренних органов.  

Связаться с нами