Узнайте, какие преимущества имеет пластическая хирургия за границей

Ультрасовременные операции у ведущих пластических хирургов

Стремление к красоте – естественная потребность человека. Приблизиться к идеалу, исправить дефекты внешности, скорректировать пропорции фигуры помогает пластическая хирургия. Пластическая хирургия за рубежом по праву считается одной из самых лучших в мире. Это объясняется высочайшим профессионализмом местных докторов, использованием инновационного микрохирургического оборудования, эффективностью новейших методов пластики и достойным уровнем медицинского сервиса.

 

Направления и методы пластической хирургии за рубежом

Основные направления пластической хирургии при лечении за границей – это рино-, блефаро- и маммопластика, реконструкция груди после мастэктомии, подтяжка лица и шеи, пластика живота, липосакция, черепно-лицевая хирургия и др. В иностранных клиниках и больницах Израиля практикуется устранение как врожденных, так и приобретенных патологий. Операции проводятся ведущими пластическими хирургами на основе современных технологий, позволяющих заранее спланировать ход операции и в конечном итоге получить ожидаемый пациентом результат.

Это стало возможным благодаря методу трехмерного моделирования изображения. Последние достижения пластической хирургии основываются на применении компьютерной томографии. При составлении 3D модели учитываются индивидуальные анатомические особенности мышечной и костной системы. На мониторе проецируется предполагаемый результат пластической операции, который корректируется с учетом желаний пациента и рекомендаций хирурга.

В последнее время при лечении в Израиле и других странах получил распространение метод пересадки тканей и клеточных структур – новое в иностранной пластической хирургии направление, основывающееся на достижениях генной инженерии и клеточных технологий. В отличие от искусственных имплантатов донорские лоскуты ткани, пересаживаемые с одного участка тела на другой (например, при реконструкции груди ткани заимствуются с области ягодиц, спины или живота), быстро и органично «приживаются» на новом месте, что позволяет достичь абсолютно натурального, естественного эффекта.

После самой операции по пластике за рубежом, пациенту назначается курс восстанавливающей терапии. Эти меры необходимы для скорейшего заживления тканей и «рассасывания» шрамов. Окончательный эффект закрепляется спустя несколько месяцев после операции, следы хирургического вмешательства становятся визуально незаметными.

 

Доступность пластической хирургии за границей

Вопреки сложившемуся стереотипу о том, что стоимость лечения за рубежом и услуг пластического хирурга рассчитана только на очень состоятельных людей, реальные отзывы о пластической хирургии за границей доказывают обратное.

Сегодня стоимость операций по пластике за рубежом доступна любому представителю среднего класса, причем не только местным гражданам, но и пациентам, приезжающим из-за рубежа, в частности из России и стран СНГ. Самой низкой будет цена на лечение в Израиле.

Иностранная пластическая хирургия работает в тесном континууме с другими областями современной медицины: сосудистая микрохирургия, ортопедия, отоларингология, онкология и др. Таким образом, каждому пациенту обеспечен индивидуальный комплексный подход, консультация нескольких специалистов. Используются методики пластической хирургии и при лечении рака за границей.

Связаться с нами