Пройдите лечение в ведущих центрах нейрохирургии за границей

Нейрохирургия - самая тонкая область хирургии, применяющая оперативные вмешательства для лечения заболеваний и травм нервной системы. Нервная ткань имеет довольно сложное и особенное строение, она  очень уязвима и обладает низкими способностями к восстановлению. Операции на мозге и нервных стволах требуют большой деликатности, высокой точности и профессионализма, так как малейшая техническая погрешность может привести к непоправимым последствиям. Поэтому многие пациенты предпочитают современную зарубежную нейрохирургию, а иностранные нейрохирургия заслуженно пользуется наибольшим спросом.

 

Нейрохирургия Израиля

Израильское государство поддерживает прочную материальную базу, благодаря которой нейрохирургия Израиля занимает лидирующие позиции в мире. Все современные технологии, применяемые для обследования и лечения нервной системы, применяются в клиниках Израиля. И, не смотря на их дороговизну, стоимость лечения в Израиле остается самой низкой по сравнению с клиниками других стран аналогичного уровня.

Израильская хирургия имеет профильную структуру, в состав которой входят церебральная, спинальная, функциональная нейрохирургия, микронейрохирургия, хирургия периферических нервов. Отдельным элементом является детская нейрохирургия. Такая структура способствует оказанию наиболее квалифицированной медицинской помощи пациентам.

Достижения нейрохирургии в лечении в Израиле базируются не только на использовании существующих в медицине современных технологий, но и на разработке собственных методов диагностики и лечения заболеваний, не имеющих аналогов  в мире. Научно-медицинские исследования проводятся совместно с крупнейшими зарубежными институтами нейрохирургии. Большинство израильских специалистов в области нейрохирургии имеют международный уровень квалификации и ученую степень.

 

Направления нейрохирургии за границей

Основные направления зарубежной нейрохирургии включают:

  • лечение травм нервной системы и их последствий;
  • лечение опухолей головного за рубежом;
  • лечение врожденных аномалий;
  • лечение сосудистой патологии мозга (инсультов, аневризм, мальформаций);
  • лечение эпилепсии, болезни Паркинсона;
  • лечение спинальной патологии (выпадения дисков, смещения позвонков, стенозаспинномозгового канала).

Оперативные вмешательства на центральной и периферической нервной системе выполняются на высоком профессиональном уровне с использованием высокотехнологичных методик, робототехники, нейронавигаторов, электронного микроскопа. Они также используются и при лечении рака за рубежом. Широко используются щадящие методы вмешательств – эндоскопический, стереотаксический, позволяющие удалять опухоли, гематомы без разреза тканей и вскрытия черепа. Новое в лечении в Израиле всегда удивляет. Разработана безнаркозная хирургия мозга, новые методы операций при эпилепсии, болезни Паркинсона. Для операций на позвоночнике разработана уникальнейшая робот-система Spine Assist, обеспечивающая безошибочное проведение вмешательств. Созданы динамические моделируемые фиксаторы для позвоночника, позволяющие сохранить его подвижность.

И не случайно множественные отзывы о лечении за рубежом, в частности, в нейрохирургических отделениях клиник, исполнены чувством благодарности за восстановленное здоровье, а нередко и спасенную жизнь.

Связаться с нами