Пройдите лечение на Мертвом море в клинике UNIMED Dead Sea

С древних времен известно, что особые климатические и лечебные факторы побережья Мертвого моря помогают излечиться от многих болезней, которые в иных условиях считаются неизлечимыми, а в настоящее время этому процессу помогают еще и высококвалифицированные специалисты. Применяя современные методы диагностики и терапии, умело сочетая их с благоприятными природными факторами, они делают лечебный процесс намного эффективнее.

 

Преимущества лечения на Мертвом море в центре UNIMED Dead Sea

Таких преимуществ немало. Перечислим наиболее важные:

  1. лечение на мертвом мореУникальное расположение. Благодаря нахождению мертвоморского региона в самой низкой точке планеты, атмосферное давление здесь является самым высоким в мире, а воздух насыщен кислородом. В результате отдыхающие на побережье попадают под эффект природной барокамеры. Солнечные лучи на побережье Мертвого моря абсолютно лишены вредного для кожи жесткого ультрафиолета, поэтому пребывание на солнце здесь является этапом лечебной программы и оказывает целительное действие, особенно это касается кожных заболеваний.
  2. Прекрасный климат. На Мертвом море всегда постоянная температура, не склонная к резким колебаниям. Морская вода имеет одну температуру на протяжении 10 месяцев в году, поэтому приезжать сюда можно практически в любое время года.
  3. Целебные природные факторы. Воды Мертвого моря богаты минералами и микроэлементами, а высокое содержание солей дает телу эффект невесомости. При купании в мертвоморской воде люди с болезнями опорно-двигательного аппарата могут полностью расслабить каждую клеточку тела, что благотворно воздействует на организм. Кроме того, на побережье имеются богатые минералами и органическими веществами сероводородные источники, оказывающие длительный лечебный эффект.

Стоит отметить, что район Мертвого моря относится к заповедной зоне, здесь нет промышленных предприятий и крупных городов, поэтому воздух здесь отличается безупречной чистотой.

 

Особенности лечения в клинике Unimed Dead Sea

Пациенты имеют возможность не только пройти лечение за рубежом в одной из клиник на побережье, но и получить уникальный оздоровительный отдых на Мертвом море.

Одним из лечебных учреждений, расположенных на побережье Мертвого моря, где можно сделать и то и другое, является клиника Unimed Dead Sea. В ней разработаны и применяются на практике специальные лечебно-оздоровительные программы, которые подбираются с учетом индивидуальных характеристик и особенностей течения патологии каждого пациента. Пребывая в клинике на протяжении определенного периода времени, пациент получает комплекс специализированных лечебных процедур, которые полностью восстанавливают здоровье или приводят к состоянию стойкой ремиссии.

Лечение в израильской клинике Unimed Dead Sea подразумевает применение как традиционных методов терапии, так и авторских методик. Лечебница оснащена инновационной аппаратурой для проведения всех необходимых процедур, которые, в сочетании и целебными климатическими условиями региона позволяют достичь куда большего лечебного эффекта, нежели при лечении хирургическим и медикаментозным методами.

В клиниках Мертвого моря пациенты могут получить профилактику и лечение следующих патологий:

  • Лечение заболеваний кожи на Мертвом море: нейродермит, псориаз, витилиго, грибковые патологии, ихтиоз, акне;
  • Патологии суставов: острый и хронический артриты, полиартриты различной этиологии, невралгии, искривление позвоночника;
  • Синдром хронической усталости, депрессия, восстановление после стрессовой ситуации;
  • Заболевания нервной системы: рассеянный склероз, неврозы;
  • Детский церебральный паралич;
  • Эндокринологические патологии: алопеция, ожирение, целлюлит;
  • Гинекологические заболевания, в том числе лечение в Израиле бесплодия;
  • Аллерго-иммунологические недуги: хронические бронхиты, пневмонии, патологии ЛОР-органов, бронхиальная астма;
  • Урологические патологии, в том числе лечение полового бессилия и аденомы простаты.

 

Сколько стоит лечение в клинике UNIMED Dead Sea?

Выбирая для оздоровления и лечения лечебницы Мертвого моря, пациенты отдают предпочтение высокому качеству, уникальным природным условиям и доступной стоимости. Цены на лечение в Израиле в медицинских учреждениях, расположенных на Мертвом море, не намного выше, чем цены на традиционное лечение в обычных клиниках, и чем в оздоровительно-лечебных санаториях других стран.

Получить детальную информацию о клиниках Мертвого моря и проконсультироваться со специалистом относительно стоимости лечения за границей конкретного заболевания вы можете, заполнив контактную форму на сайте.

Связаться с нами