Получите возможность пройти эффективное лечение рака в Швейцарии

Онкология – это заболевание, которое достаточно успешно лечат швейцарские специалисты. Подобный фактор обусловлен развитостью государства, клиниками высочайшего уровня, прекрасными докторами, а также новейшими технологиями, которые активно внедряются для устранения заболевания. Пройти лечение в Швейцарии можете и вы.

Содержание:

 

Почему пациенты предпочитают лечение рака в Швейцарии?

С каждым годом Швейцария принимает всё большее число онкологических пациентов у себя. Люди предпочитают пройти лечение за рубежом, зная, что получат квалифицированную помощь за доступную цену.

Швейцария – это не только красивая страна, которая славится своими горнолыжными курортами и великолепным шоколадом, но и государство с первоклассным медицинским обслуживанием.

лечение рака в швейцарии

Клиники Швейцарии предлагают своим пациентам:

  • Инновационные методы лечения. С каждым годом протоколы лечения совершенствуются, появляются новые технологии, активно внедряющиеся и доказывающие свою эффективность. На первое место выходят новаторские методики, помогающие лучше бороться с атипичными клетками.
  • Лучших из лучших специалистов в своей области. В Швейцарии прекрасное образование, поэтому неудивительно, что доктора из этой страны считаются такими прекрасными специалистами. Над проблемой обычно работают сразу несколько врачей из разных областей, что позволяет с минимальным уроном для здоровья по-максимуму эффективно решить проблему.
  • Комплексный подход. Вылечить болезнь можно, если досконально её изучить, а также устранить не только последствия, но и причину. Иногда к развитию болезни приводит неправильный образ жизни или плохое питание, поэтому, чтобы впредь после успешного лечения не возникло проблем, следует следить за этим моментом.
  • Прекрасное оснащение больниц. Хороших результатов удаётся добиться благодаря новейшему оборудованию, которое есть в медицинском центре. Это касается и диагностических аппаратов и лечебных. От обследования до начала лечения проходит всего пару дней. Благодаря высокоточному оборудованию вероятность ошибки полностью исключается. Пациента обследуют за пару дней, а если подтверждается диагноз, то начинается незамедлительное лечение.
  • Финансовая доступность. Цены на лечение в швейцарских клиниках находятся на некоторые процедуры выше среднего, на некоторые – ниже. Всё зависит от выбранной больницы, лечащего врача, а также степени запущенности болезни. В любом случае цены стараются ставить максимально доступные, чтобы дать возможность каждому приехать лечиться за рубеж.

Сегодня можно пройти не только лечение рака в Израиле, а в этой стране очень много медицинских туристов, но и лечение в Швейцарии, причём практически по такой же цене.

 

Как узнать точную стоимость лечения рака в Швейцарии?

Чтобы получить программу лечения из разных клиник Швейцарии, стоит выполнить всего несколько простых действий. А именно:

  1. Заполнить контактную форму.
  2. Дождаться, когда позвонит медицинский координатор.
  3. Выслать все имеющиеся документы, выписки из медицинской карты.
  4. Получить бесплатную консультацию специалиста, задать ему некоторые вопросы.
  5. Получить медицинские программы с указанием цен.
  6. Выбрать наиболее понравившийся вариант.

Вся информация предоставляется бесплатно. Центр создан как раз таки для того, чтобы помогать людям получать актуальные данные.

Ниже будут представлены цены на некоторые виды процедур в швейцарских клиниках. Нужно сказать, что стоимость лечения в Израиле несущественно ниже.

Цены на лечение рака в Швейцарии:

Название процедуры Стоимость, евро
Консультация доктора  497-919 
Химиотерапия  812-11073
Удаление меланомы  6015-18521
Кибер-нож  8921-19941
Оперативное вмешательство при онкологии языка  5291-58310

 

Какая роль отведена диагностике рака в Швейцарии?

Диагностика в Швейцарии – это, прежде всего, забота о собственном здоровье. Иностранные доктора не устают напоминать о том, что каждый год каждый житель этой страны, а также других, обязан проходить обследование. Выполнять подобное правило нужно даже тогда, когда ничего не беспокоит. Если нет болей или других неприятных ощущений, свойственных онкологии, это ещё не значит, что человек абсолютно здоров, потому что на начальных стадиях болезнь себя никак не проявляет. Именно поэтому так важно её определить, если она есть.

диагностика рака в швейцарии

Так, многие виды раковых заболеваний удаётся вылечить в 98% случаев.

Однако подобное возможно лишь тогда, когда патология будет диагностирована на начальном этапе своего развития.

Есть болезни, симптомы которых похожи между собой, поэтому сразу и не поймёшь, о чём сигнализируют те или иные звоночки. А раз так, то не нужно жалеть времени, а следует посещать доктора один раз в год даже для самоуспокоения.

В Швейцарии самое новое диагностическое оборудование, поэтому при появлении тревожных симптомов будет назначен ряд комплексных мероприятий, направленных на выявление проблемы.

При разных видах онкологии и обследование может быть назначено разное. Однако ряд процедур не меняется.

Среди таких:

  • Анализы крови (биохимический, общий, а также на онкомаркеры).
  • Рентгенологическое обследование.
  • КТ, МРТ.
  • Биопсия с дальнейшей гистологией.

Если необходимо, то будет проведено дообследование. Подобное обычно направлено на выявление метастаз.

Многие пациенты боятся приходить к врачу на осмотр, полагая, что у них может быть что-то обнаружено. Конечно, страх – это нормальное дело. Однако следует понимать, что онкология сегодня лечится. Успех во многом зависит от того, на каком этапе было выявлено заболевание. Это значит, что каждый день на счету. Страшно должно быть за то, что может произойти, если поздно обратиться к специалисту, а не от того, что врач поставит какой-то диагноз. Забота о собственном здоровье должна стоять на первом месте.

 

Список ведущих клиник Швейцарии, где знают, как лечить рак

Неважно, нужно ли пройти лечение рака прямой кишки за рубежом или другого заболевания, это можно сделать в Швейцарии. В стране много клиник, где трудятся замечательные доктора, поэтому выбрать можно любой медицинский центр.

Самыми известными являются:

  • Отделение онкологии Женолье (Женолье).
  • Отделение клиники Женераль-Больё (Женева).
  • Отделение онкологии клиники Хирсланден (Цюрих).

 

Лучшие врачи-онкологи Швейцарии

Учитывая, какие в Швейцарии работают специалисты, было бы неправильно о ком-то хорошо отзываться, а кого-то и вовсе забыть. Однако с другой стороны люди должны знать хотя бы несколько специалистов, к которым можно обратиться.

К таким можно отнести:

  • Доктора Ларса Френча – онколога, дерматолога.
  • Доктора Жан-Пьера Грийе – онколога.
  • Доктора Мориса Адатто – онколога.
  • Доктора Матти Апро – онколога.

Как уже было сказано, в стране великое множество замечательных докторов, поэтому можно смело лечиться у любого специалиста.

 

Отзывы пациентов о лечении рака в Швейцарии

Отзывы пациентов о лечении рака в Швейцарии«Узнав о своём диагнозе, я начала просматривать онкологические центры Израиля, а потом как-то совершенно случайно вышла на Швейцарию, оставила запрос и вот я уже в клинике. Волнения особого не было, потому что с первых минут общения мне внушил доверие лечащий доктор. Он говорил по сути, рассказывал, как будет проходить лечение. Ремиссия наступила через 8 месяцев после начала терапии. Чувствую я себя хорошо, строю планы на будущее!».

Анастасия, г. Сыктывкар

Отзывы о лечении рака в Швейцарии«Большое спасибо докторам, которые работают в больнице Швейцарии. Я начал проходить лечение у нас в стране, но потом обратился к иностранным докторам за помощью, потому что время шло, а болезнь лишь прогрессировала. Во время лечения пришлось удалить почку, но зато остановили онкологический процесс и позволили мне вернуться к нормальной и полноценной жизни. Конечно, лечение за рубежом сопряжено с определёнными финансовыми расходами, но оно того несомненно стоит, потому что жизнь нельзя купить не за какие деньги».

Егор, г. Белгород

Связаться с нами