Специфика лечения рака фаллопиевой трубы за границей

Рак маточной трубы относится к редким онкологическим патологиям, но это вовсе не означает, что он менее опасен, чем другие формы рака. При значительном распространении заболевания возникает необходимость в полном удалении органов, без которых женщина уже не сможет забеременеть. Поэтому очень важно вовремя выявить онкопатологию и провести ее качественное лечение в одной из ведущих клиник за рубежом.

Содержание:

 

Почему пациенты выбирают лечение рака фаллопиевой трубы за границей?

Лечение рака маточной трубыНа сегодняшний день рак занимает второе место среди основных причин смертности во всем мире. Но мнение о том, что рак невозможно вылечить, уже давно утратило свою актуальность. Мировая практика показывает, что с онкологией можно успешно бороться, особенно на раннем этапе формирования опухоли, в том числе и рак фаллопиевой трубы.

Результативное лечение рака фаллопиевой трубы за границей основывается на прогрессивной онкологии, применении последних достижений мировой медицины. Онкологическое лечение за границей проводится комплексно и состоит из хирургического, химиотерапевтического, лучевого, гормонального, иммуномодулирующего лечения с обязательным использованием передовых методик и щадящих способов проведения операций.

Лечение рака фаллопиевой трубы за рубежом успешно благодаря огромным инвестициям в отрасль онкологии. Разработка и приобретение новейшего оборудования и лекарственных препаратов позволяет докторам проводить точную диагностику и составлять персональные программы противораковой терапии. Высокими успехами в области терапии рака славится лечение в Израиле. Врачи израильских клиник имеют высокий уровень подготовки, имена многих докторов известны во всем мире. Наряду с этим именно израильская медицина является наиболее доступной на фоне других развитых стран.

Израильские онкологи лечат все виды рака. Берутся они и за лечение пациентов с четвертой стадией рака, в то время как отечественные врачи отказывают таким больным в помощи, ссылаясь на то, что лечение не даст никакого результата. Поэтому в клиники Израиля и устремляется поток пациентов, нуждающихся в помощи профессионалов, и они ее получают. Большинство онкобольных с ранней стадией рака выходят из клиники полностью здоровыми.

 

Как получить программу лечения рака фаллопиевой трубы в зарубежных клиниках?

Первым этапом успешного лечения является коммуникация — специалист обязательно общается с пациентом, оговаривая важные моменты. Каждый пациент, выбирающий лечение рака за границей вправе бесплатно получить информацию о том, какие современные методики лечения применяются в клиниках за рубежом, в каких клиниках можно получить помощь в лечении конкретного заболевания, а также узнать примерную стоимость всех услуг. Пациент вправе выбрать именно ту клинику, которая ему подходит по всем параметрам. И получить такую информацию, достоверную и актуальную, можно у нас. Как это сделать?

Достаточно выполнить несколько несложных действий:

  • заполнить контактную форму на сайте;
  • дождаться звона медицинского координатора;
  • после беседы с ним выслать на указанный адрес свои медицинские документы;
  • получить предварительную консультацию доктора;
  • из предложенных вариантов выбрать тот, который наилучшим образом подходит для решения существующей проблемы со здоровьем.

 

Ультрасовременные методы диагностики рака фаллопиевой трубы за рубежом

Рак маточной трубы: диагностика за границейРак маточной трубы — серьезное заболевание, но каждая женщина в силах его предотвратить или способствовать его раннему выявлению. Для этого необходимо тщательно следить за состоянием здоровья и регулярно обследоваться в клинике. Именно на таком подходе к профилактике многих заболеваний основывается зарубежная медицина, призывающая своих граждан к регулярным проверкам организма.

Медицине уже известны тысячи случаев, когда лечение рака маточной трубы, выявленного на ранней стадии, заканчивается полным излечением благодаря применению передовых лечебно-диагностических методик. Программа диагностики состоит из современных инструментальных и лабораторных методов обследования.

Лечение рака маточной трубы за границей начинается с тщательного обследования организма. Пациентка сдает мочу и кровь на анализ, в том числе на онкомаркер, проходит УЗИ малого таза, цветовое допплеровское сканирование.

Также проводится:

  • КТ, МРТ;
  • рентгенография;
  • лапароскопическая диагностика, в ходе которой берется биопсия из очага поражения.

Основная цель диагностики — получить развернуую информацию о состоянии здоровья пациентки и определить, действительно ли она больна раком, так как данная онкопатология имеет общие признаки с миомой и воспалением придатков. Также клиническая картина рака маточных труб аналогична симптомам рака матки.

Только после определения точного диагноза составляется протокол лечения рака маточной трубы за рубежом, который будет разным для каждой пациентки.

 

Специфика лечения рака фаллопиевой трубы в Израиле

Лечение рака фаллопиевой трубы в Израиле планируется после всестороннего обследования организма онкобольной и включает:

  • хирургическое вмешательство;
  • химиотерапию;
  • радиотерапию;
  • гормонотерапию;
  • иммунотерапию;
  • таргетную терапию.

Лечение рака маточной трубы в ИзраилеМасштаб операции зависит от степени распространения опухоли. Если она диагностирована на ранней стадии, то лечение заключается в удалении пораженной трубы и яичника. Израильские хирурги проводят операции лапароскопическим способом, который считается щадящим и позволяет пациенткам быстро восстанавливаться после хирургического вмешательства. После такой операции  следует адъювантная терапия, необходимая для профилактики развития рецидива.

При выявлении рака на поздних стадиях матка и придатки полностью удаляются. Если обнаруживается распространение опухоли на близлежащие ткани и органы, то удалению также подлежит большой сальник, после чего проводится интенсивное адъювантное лечение.

После такого лечения шансы забеременеть крайне малы либо вообще отсутствуют, поэтому рассматривается вариант извлечения яйцеклеток до проведения операции, после чего они подвергаются криозаморозке и могут быть использованы для суррогатного материнства.

В постоперационный период проводится лучевое лечение в целях профилактики рецидива. Перед операцией радиотерапия назначается в случаях, когда необходимо добиться уменьшения размеров новообразования. Избавиться от остаточных клеток рака в постоперационном периоде позволяет системная полихимиотерапия.

Такой современный способ борьбы с раком, как таргетная (целевая) терапия, позволяет уничтожать онкоклетки на уровне молекулы. Лекарственный препарат вводится в организм больной, находит клетки рака и разрушает их структуру, что приводит к купированию дальнейшего развития заболевания. Таргетная терапия может быть назначена на любой стадии опухоли.

Если опухоль выявлена на ранней стадии, то прогнозы лечения рака фаллопиевой трубы будут благоприятными. Пациентки имеют высокие шансы полностью излечиться от рака. Но даже после этого пациенткам требуются регулярные проверки, которые позволят вовремя выявить рецидив, если вдруг он случится.

 

Стоимость лечения рака фаллопиевой трубы за границей

Каждая пациентка получает индивидуальный лечебный протокол, состоящий из разного набора методов диагностики и терапии. Следовательно, стоимость лечения будет разной, но изменными остаются цены на отдельно взятые процедуры, прописанные в прайсе каждой клиники. На основании этой информации и с учетом предварительного диагноза можно просчитать примерную стоимость терапии. Стоит отметить, что наиболее доступной будет цена лечения в Израиле. В этой стране цены на медицинские услуги на 25-30% ниже по сравнению с расценками клиник США и Европы:

Цены на лечение рака фаллопиевой трубы за рубежом

Израиль, $

Консультация врача-онколога

600

Анализ крови биохимический

280

Тест на онкомаркеры

от 120

ПЭТ-КТ

1700

Биопсия

610

Лапароскопическое удаление маточной трубы или яичника

17550

Химиотерапия (1 сеанс)

от 1070

Как уже было сказано выше, запросить ориентировочную стоимость лечения можно с помощью контактной формы сайта. Во время беседы с медицинским координатором можно задать вопросы, касающиеся стоимости лечения, а также обсудить организационные моменты, связанные с приездом пациента за границу на лечение.

Связаться с нами